Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 8mm led light ] partido 67 productos.
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
SMD2835 de alta calidad 120 LEDs Flexible LED de banda 8mm 24V RA90 luz de cinta LED
| Válvula de tensión: | DC 24V |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| Ancho del PCB ((mm): | 8 mm |
Luz de banda de 8 mm de corte libre 12V 24V 528 chips 10W luces de banda LED flexibles
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (W): | 10 W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M llevados |
8 mm SMD2835 Lámparas de cinta led 98Leds/M Lámparas de banda led flexibles
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (w): | 10.1W/Meter |
| Anchura del PWB: | 8 mm |
48V Led Flexible Ribbon 20m Largo de funcionamiento Blanco Flexible Led Strip Luces a prueba de agua
| Válvula de tensión: | DC48V |
|---|---|
| El poder: | 9.6W/Meter |
| Anchura del PWB (milímetro): | 8 mm / 10 mm |
1 LED por corte 8mm 24V SMD2835 Lámparas de banda cortable LED de unidad corta
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 9.6W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
Conectores de banda LED SMD transparentes de 3 pines de 10 mm para conexión rápida de PCB a cable
| Paquete: | Bolso + cartón del PE |
|---|---|
| Ancho de la banda: | 10m m |
| El pin: | Pin 3 |
SMD 2835 60 Leds/M 3000K Flexible LED Strip 8mm de ancho Ra90 resistente al agua luz de tira LED
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 7.2W/Meter |
| Ancho del PCB: | 8 mm |
2835 2LED/Cut Mini Cut Cutable de 24 V de unidad corta
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 9.6W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
Profil de aluminio LED de 8 mm de ancho en relieve Profil de aluminio de banda LED delgada
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio LED |
|---|---|
| Tamaño del producto: | Lx12.8x9 mm |
| Duración del soporte: | 2.5m (( Apoyo personalizado) |


