Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 8mm led light ] partido 67 productos.
70 * 57mm hacia arriba hacia abajo Perfil de aluminio LED de pared seca indirecta para diseño de iluminación de cala
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
Conector de banda de LED COB Esquinas de banda a banda para banda de LED COB de 8 mm 2PIN
| Vivienda de color: | La transparencia |
|---|---|
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
| Descripción: | Conector para 8mm 2PIN COB LED |
8 mm de ancho 120LEDs/m DC24V Temperatura de color ajustable LED
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700K-6000K |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
8 mm de ancho DC24V SMD2216 Flexible LED de banda 9.6W/M 120 LEDs/M LED de la cinta de luz
| A prueba de agua: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Anchura del PWB: | 8 mm |
| Temperatura de almacenamiento: | -40°C~+80°C |
2835 60LED/M 8mm Flexible luz de banda LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 a prueba de agua
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| TCC: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
24V Blanco COB LED luz de banda 4000K 8mm ancho 480Chips/m Ra>90 luces de cinta LED
| Anchura del PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
Conectores de banda de LED SMD de 2 pines Conectores de banda de cables con carcasa transparente
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
|---|---|
| Material del producto: | Cobre + PC |
| El pin: | Pin 2 |
Alta eficiencia 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V cinta LED sin puntos
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
| Tipo de LED: | COB |
2835 DC24V Banda LED flexible 60LEDs/M Personalizar la temperatura del color
| El poder: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |


