Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 8mm led light ] partido 67 productos.
DC24V COB luz de banda LED COB LED luces de banda de 8 mm de ancho de color ámbar LED
| Tamaño del producto: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm es el tamaño de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la ca |
|---|---|
| El color: | Naranja |
| Cuota de tiempo de uso de LED: | 480 fichas por m2 |
160LM/W Cintas LED de alta eficiencia DC24V 80Leds/M 8mm Ancho 24v Luces de banda LED
| Otros servicios: | OEM y ODM, comunicación de uno a uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Grado IP: | Se aplicará el procedimiento de ensayo en el caso de las pruebas de detección. |
Tela de LED cortable libre DC24V de 8 mm de ancho 528 LEDs/m 10W/m COB LED
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Ancho del PCB: | 8 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
DC24V Flexible LED Strip 8mm PCB ancho 60 LEDs/M Interior exterior LED Flexible de iluminación de la franja
| Ancho del PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potencia: | 7.2w/m |
| Color del LED: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LEDs/M 8 mm de ancho Flexible LED de banda RA> 90 SMD2835 LED de banda de luz
| Nombre del producto: | tira llevada flexible |
|---|---|
| Potencia: | 10.1 w/m |
| El CRI: | Ra>90 |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Banda LED de alta eficiencia 2835 CRI>90 DC24V
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Lm/W: | 146 ~ 160lm/w |
Custom Service Led Tape Light CRI Ra 90 CRI 80 / CRI 95 Optional for Lighting Solutions
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| Wattage: | 14W/M |
| Custom Service: | NO |
2535 8,33 mm de corte corto luz de banda LED 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Banda LED flexible
| LED Qty: | 120LED/m |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
| Unidad de corte: | 1 LED/8,33 mm |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


