Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 8mm led light ] partido 67 productos.
Conectores de banda LED SMD de 2 pines de 8 mm Conector rápido de banda a banda
| Descripción: | Conector para 8mm 2 PIN SMD LED |
|---|---|
| Función: | Conectado |
| Material del producto: | Copper+Plastic |
6W/M 160LM/W 24v Cintas de LED de banda LED de bajo consumo
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración de vida: | 50000 horas |
Banda flexible de 5 mm de ancho 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M cinta de led
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| Cuota de tiempo de uso de LED: | el 180leds/m |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
10mm Temperatura de color LED de la tira DC24V 2700K-6500K COB sintonizable LED de la tira
| Temperatura del color: | 2700K-6500K |
|---|---|
| El CRI: | Ra>90 |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
13 mm IP20 LED de luz lineal de esquina con perfil de aluminio LED sin recorte
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Clasificación IP: | Protección IP20 |
Profile lineal de LED con recubrimiento sin recubrimiento de aluminio y yeso de 23*16 mm
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
Profil lineal de LED con recubrimiento sin recubrimiento de aluminio y yeso de 23*20 mm
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
Perfil de aluminio LED de 8*12 mm con difusor PC para iluminación de gabinetes
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
16*14mm de pared de yeso sin costura luz sin recorte de pared seca LED de aluminio perfil
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado del IP: | IP20 |
Profile de extrusión LED para techos de yeso arquitectónico 13x19
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado del IP: | IP20 |


