Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ smd led strip connector ] partido 26 productos.
Conectores de banda LED SMD transparentes de 3 pines de 10 mm para conexión rápida de PCB a cable
| Paquete: | Bolso + cartón del PE |
|---|---|
| Ancho de la banda: | 10m m |
| El pin: | Pin 3 |
Conectores de banda LED SMD de 2 pines de 8 mm Conector rápido de banda a banda
| Descripción: | Conector para 8mm 2 PIN SMD LED |
|---|---|
| Función: | Conectado |
| Material del producto: | Copper+Plastic |
Conectores de banda de LED SMD de 2 pines Conectores de banda de cables con carcasa transparente
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
|---|---|
| Material del producto: | Cobre + PC |
| El pin: | Pin 2 |
3 PIN 10 mm PCB a PCB SMD Conector de banda LED sin soldadura transparente
| Paquete: | Bolso + cartón del PE |
|---|---|
| El material: | Cobre de aleación + plástico |
| Vivienda de color: | Transparente despeje |
5 pines RGBW LED conector de banda de banda para conexión rápida de soldadura libre de cable
| El pin: | Pin 5 |
|---|---|
| Cuota de producción: | 100 piezas |
| Vivienda de color: | La transparencia |
160LM/W Ra90 Ultrabrillante LED de banda comercial de LED de banda industrial de LED de banda
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 9.6W/Meter |
| LED Qty/m: | el 128Leds/M |
8mm RGB LED Strip SMD3838 120 LEDs/M 17.3W 5m cinta LED de cambio de color
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 12.2W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LED/m |
Sin puntos colorido Cob Rgb Rgbw Direccionable Led Strip 784Chips/M 24V 12mm
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
SMD 2835 CCT Lámparas de LED de banda sintonizables y flexibles de 8 mm 24 V con doble banda blanca
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| Anchura del PWB (milímetro): | 8m m |
4.5mm Slim COB Led Strip 528 Chips 4W Luz de cuerda LED sin puntos
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (w): | 4W/Meter |
| LED Chips/m: | 528 Chips/M llevados |


