Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ smd led strip connector ] partido 26 productos.
10mm 168LEDs/M Luzes de banda LED de color blanco brillante RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Válvula de tensión: | DV24V |
|---|---|
| El poder: | 17,3 W/metro |
| Ancho del PCB ((mm): | 10 mm |
Conector sin soldadura de 3 PIN para conectores de soldadura sin alambre de circuito impreso de tira LED flexible
| Tipo de artículo: | PCB para el alambre |
|---|---|
| Aplicación: | Uso para la tira LED SMD CCT IP20 de 3 pines de 10 mm |
| Función: | Conectado |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT ajustable LED Strip luz multicolor
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
10mm RGB LED Strip 168LEDs/M 24V 5m 3838 LED de cambio de color
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 17,3 W/metro |
| Anchura del PWB: | 10m m |
20mm fachada LED de lavadora de pared de banda de luz exterior IP67 ángulos múltiples
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 24 W |
Lámparas LED RGB con lente de lavado de paredes
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 14.4W |


