Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ ip68 waterproof led strip ] partido 13 productos.
2835 60LED/M 8mm Flexible luz de banda LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 a prueba de agua
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| TCC: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
98 LEDs/M 8 mm de ancho Flexible LED de banda RA> 90 SMD2835 LED de banda de luz
| Nombre del producto: | tira llevada flexible |
|---|---|
| Potencia: | 10.1 w/m |
| El CRI: | Ra>90 |
10 mm de ancho DC24V Flexible LED Strip 168LEDs/M de alta densidad LED Strip
| Nombre del producto: | tira llevada flexible |
|---|---|
| El poder: | 17.34w/m |
| Anchura del PWB: | 10m m |
DC24V Flexible LED Strip 8mm PCB ancho 60 LEDs/M Interior exterior LED Flexible de iluminación de la franja
| Ancho del PCB: | 8 mm |
|---|---|
| Potencia: | 7.2w/m |
| Color del LED: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
220lm/W 180leds DC24V Serie de alta eficiencia de luz de banda LED flexible
| Disminución: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Longitud Cuttable: | 9LED/50 mm |
| Duración de vida: | 50000 horas |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
Banda flexible de 5 mm de ancho 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M cinta de led
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| Cuota de tiempo de uso de LED: | el 180leds/m |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |


