Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ dream color led strip ] partido 5 productos.
Tela de LED RGB digital DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Tela de LED de color sueño
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 14.4W/Meter |
| Cantidad del LED: | los 60LEDs/m |
DMX512 Control LED cinta de sueño color 24V programable 5050 RGB LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Ancho del PCB: | 12 mm |
Dirección digital DMX RGB luces de LED de banda DC24V SMD5050 programable LED de banda
| Nombre del producto: | Banda de LED RGB digital |
|---|---|
| Válvula de tensión: | 24 V |
| Tamaño del producto: | 12 mm de largo. H 2.1 mm. 5.000 mm de largo. |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip con ancho de PCB de 12 mm
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Ancho del PCB: | 12 mm |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 |
14 teclas controlador de tira de mini LED Rf control remoto LED inalámbrico para LED
| Voltado de entrada: | DC5-24V |
|---|---|
| Número máximo de pixeles del control: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
1


