Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ custom led strip bedroom lighting ] partido 9 productos.
Iluminación de gabinete de dormitorio con interruptor magnético de LED de banda USB personalizada 4.8W/M
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20 |
| Poder (W/M): | 4,8 |
Personaliza la batería de la tira de LED personalizada con la iluminación del armario del interruptor magnético
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20 |
| Poder (W/M): | 4,8 |
2835 DC24V Banda LED flexible 60LEDs/M Personalizar la temperatura del color
| El poder: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
160lm/W DC24V Alta eficiencia de la luz de LED de banda 128LEDs/M de color blanco LED de luz de banda
| Temperatura del color: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Ángulo del haz: | 120° |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Banda LED de alta eficiencia 2835 CRI>90 DC24V
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Lm/W: | 146 ~ 160lm/w |
2535 8,33 mm de corte corto luz de banda LED 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Banda LED flexible
| LED Qty: | 120LED/m |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
| Unidad de corte: | 1 LED/8,33 mm |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip con ancho de PCB de 12 mm
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Ancho del PCB: | 12 mm |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 |
160LM/W Cintas LED de alta eficiencia DC24V 80Leds/M 8mm Ancho 24v Luces de banda LED
| Otros servicios: | OEM y ODM, comunicación de uno a uno |
|---|---|
| Temperatura del color: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Grado IP: | Se aplicará el procedimiento de ensayo en el caso de las pruebas de detección. |
Banda flexible de 5 mm de ancho 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M cinta de led
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| Cuota de tiempo de uso de LED: | el 180leds/m |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
1


