Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ addressable led strip 19 2w ] partido 3 productos.
DMX512 Control LED cinta de sueño color 24V programable 5050 RGB LED
| Voltage: | DC24V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Ancho del PCB: | 12 mm |
Sin puntos colorido Cob Rgb Rgbw Direccionable Led Strip 784Chips/M 24V 12mm
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
Panel LED RGB + W flexible LED de banda IP20 24V 240mm de ancho Iluminación de fondo LED
| Temperatura del color: | RGB+W |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 mm de largo. H 2.1 mm. 5.000 mm de largo. |
| Longitud de corte: | 34.2m m |
1


