Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 8mm cob led strip ] partido 15 productos.
DC24V COB luz de banda LED COB LED luces de banda de 8 mm de ancho de color ámbar LED
| Tamaño del producto: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm es el tamaño de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la ca |
|---|---|
| El color: | Naranja |
| Cuota de tiempo de uso de LED: | 480 fichas por m2 |
10 mm CCT COB LED Strip Light 640 Chips/M Tunable Blanco ajustable con luz LED
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 12W/Meter |
| Ancho del PCB ((mm): | 8 mm |
Conector de banda de LED COB Esquinas de banda a banda para banda de LED COB de 8 mm 2PIN
| Vivienda de color: | La transparencia |
|---|---|
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
| Descripción: | Conector para 8mm 2PIN COB LED |
8 mm de ancho de hielo azul COB LED de banda DC24V libre de puntos 10W/m libre de puntos LED de banda
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Anchura del PWB: | 8 mm |
| El poder: | 10 W/m |
Alta eficiencia 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V cinta LED sin puntos
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
| Tipo de LED: | COB |
CRI90 24VDC COB LED Strip 2700K - 6000K CCT ajustable con 608 chips/M 8mm de cinta LED
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 12W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
24V Blanco COB LED luz de banda 4000K 8mm ancho 480Chips/m Ra>90 luces de cinta LED
| Anchura del PWB: | 50 mm |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700k/3000k/4000k/6500k |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
Conector de banda LED de soldadura libre de 2 pines con color de carcasa transparente y transparente
| Ancho de la banda: | 8 mm |
|---|---|
| Descripción: | Conector para banda de luz COB de 8 mm |
| El pin: | Pin 2 |
Conectores de banda de LED SMD de 2 pines Conectores de banda de cables con carcasa transparente
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
|---|---|
| Material del producto: | Cobre + PC |
| El pin: | Pin 2 |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Luz de cinta LED sin puntos Cob
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |


