Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 4 x 8mm led neon strips ] partido 3 productos.
4 * 8mm de silicona de neón de banda de vista lateral 24V IP67 LED luz de cuerda de neón
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| El poder: | LOS 9.6W/M |
8mm 140LM/W de alta eficiencia Flexible Led Neon Strip Lights 4.8w 64LEDs
| Válvula de tensión: | DC24V |
|---|---|
| El poder: | 4.8W/Meter |
| Anchura del PWB: | 8m m |
9.6W/M CCT Temperatura del color Línea LED ajustable Neón flexible 2835 240LEDs/M
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 9.6W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
1


