Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 12v led power supply ] partido 20 productos.
12V 24V 35W Switch LED fuente de alimentación para la luz de banda LED IP20 conductor de LED interior
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
Conducción de LED 12V 24V 75W AC a DC de voltaje constante Fuente de alimentación LED para luces de banda de LED en interiores
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
12V 24V 50W Switch LED fuente de alimentación para LED luz de banda IP20 conductor de LED interior
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
Fuente de alimentación de conmutación de 150W para la luz de banda LED 12V 24V transformador LED
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño ((mm): | El número de personas que se encuentran en el lugar de trabajo es: |
| Garantización: | 3 años |
Adaptador de conductor de alimentación con interruptor de 12V a 24V
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño del producto: | El número de personas afectadas por el accidente es el siguiente: |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
3 botones Mini LED Controller de banda inalámbrica Rgb para WS2811 WS2812 DC5 a 12V
| El poder: | Batería 27A/12V |
|---|---|
| Dimensión: | 85 x 85 x 12m m |
| compatibles: | Serie SMDD2835 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Silicone Material Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and Energy-Saving Remote Control Method
| Battery Capacity: | Customizable |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Warranty: | 5 Year |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Cantidad de LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Material del producto: | TPU |
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |


