Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ 10mm rgbw led strip lights ] partido 4 productos.
10mm 5m rGB Led Strip Lights 24V 60LEDs/M 14.4W LED cinta de cambio de color
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14,4 W/Meter |
| Anchura del PWB: | 10m m |
SPI Digital SMD 5050 LED de banda RGB DC24V 14.4W 10mm LED de banda RGBIC
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| Anchura del PWB: | 10 mm |
10*20mm de vista lateral de silicona de neón de banda exterior decorativa IP67 LED luces de neón
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 9,6 W (luz blanca); 19,2 W (CCT); 16 W (RGBW) |
10*10mm de silicona de Neón cuadrado 3 lados de iluminación que emite Ra90 IP67 impermeable de Neón de luz de la franja
| Válvulas: | 12 V |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/M |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
1


