Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ surface mounted led linear ] partido 16 productos.
Profiles de extrusión de aluminio LED de interior de 19*11 mm
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Tamaño del producto: | 19,5 (ancho) x 19,5 (alto) x 2500 (largo) |
73*30mm Accesorios de iluminación lineal 2M LED Perfil de aluminio para iluminación arquitectónica de techo
| Nombre del producto: | Profile de aluminio con LED encasillado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Clasificación IP: | Protección IP20 |
16 mm lámpara de techo lineal de armario 45 grados LED de aluminio canal perfil de esquina
| Nombre del producto: | perfil de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado del IP: | IP20 |
6m 12m Nueva iluminación lineal del horizonte con luces de punto para iluminación de acento
| Válvulas: | 24 V |
|---|---|
| Longitud del producto (milímetros): | 6M / 12M |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Profile de aluminio LED de 35*96 mm Iluminación arquitectónica Instalaciones de yeso
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
5 mm 6W/M COB Luces de banda LED CRI>90 504Chips/M No puntos Luz de banda flexible
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (w): | 6W/Metro |
| Anchura del PWB: | 5 mm |


