Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ rgb cct led light strips ] partido 40 productos.
Luz de banda LED de alta calidad de 12 mm DC24V 288LED/m de 5 colores RGB+2700K-6000K
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Anchura del PWB: | 12 mm |
12 mm RGB CCT COB LED Strip DC 24V RGB LED Strip Dot Free Tape de luz RGBWW
| Temperatura del color: | RGB+CCT |
|---|---|
| Paquete: | 5M/Roll |
| Nombre del producto: | el rgb llevó la tira |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT ajustable LED Strip luz multicolor
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
6*15mm 270° Curva lateral Flexible LED de neón IP67 24V Iluminación LED de silicona
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 6 ((W) * 15 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potencia: | LOS 9.6W/M |
30 mm de ancho Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 con CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Válvulas: | 24 V |
| TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
Lámparas de LED de banda LED RGB COB 768chips/M 10mm 14W/M Led Lámparas de banda LED sin puntos
| Válvula de tensión: | DC24V |
|---|---|
| El poder: | 14W/Meter |
| Tamaño del producto (milímetros)): | 5000*10*2.7m m |
6 mm de ancho DC24V banda delgada de LED 168 LED/M bandas de luz LED flexibles
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| TCC: | Se aplican las condiciones siguientes: |
| Anchura del PWB: | 6 mm |
Lámpara de luz LED flexible 2700K-6500K CCT Iluminación de luz de fondo de banda de led 24v
| Nombre del producto: | Banda de LED ajustable a temperatura de color |
|---|---|
| El número de LED: | 400 LED/PCS |
| Potencia: | 50 w/pcs |
13 * 13mm tubo de neón de tres lados que emite IP67 impermeable LED de silicona de luz
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | los 9.6w/m (luz blanca); el 16.2w/m (CCT); el 12.2w/m (RGB) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Conectores de banda de LED de 10 mm 3 PIN COB CCT LED de banda de PCB a conectores de PCB
| fácil Instalación: | No se requiere soldadura |
|---|---|
| Vivienda de color: | La transparencia |
| Función: | Conectado |


