Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ rgb cct led light strips ] partido 40 productos.
D25mm Luz de banda LED de neón redonda 360° Redonda de silicona
| Válvulas: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 9,6 W (luz blanca); 19,2 W (CCT) |
8 mm de ancho 120LEDs/m DC24V Temperatura de color ajustable LED
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700K-6000K |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
2835 60LED/M 8mm Flexible luz de banda LED 24V 7.2W IP65 IP67 IP68 a prueba de agua
| Lumen/m: | 510 ~ 660 |
|---|---|
| Tipo de LED: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| TCC: | 1900/ 2300/ 2700/ 3000/ 3500/ 4000/ 5000/ 6000k |
10*10mm Ra90 de silicona Neon Strip IP67 impermeable de emisión superior LED Neon Flex Strip
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Válvulas: | 24 V |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
6 mm de silicona de neón de banda delgada estructura arqueada iP67 exterior Iluminación decorativa
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Tamaño del producto ((mm)): | 06 ((W) * 13 ((H) * 5000 ((L) |
20*20mm Emitente lateral IP67 Luz de silicona de neón Ra90 Iluminación exterior a prueba de agua
| Váltoas: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 9.6W ; 19.2W ; 14.4W; 19.2W; 20W |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
la tira de neón 24V IP67 IP68 Ra90 Lamomo del silicón de 12*25m m llevó la flexión de neón
| Válvulas: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | los 9.6w/m (luz blanca); el 19.2w/m (CCT RGBW); el 14.4w/m (RGB); los 20w/m (RGBWW) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP67 / IP68 |
Solución de iluminación interior y exterior de 16*16mm de silicona flexible
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Dirección de la curva: | Curva superior |
| Tamaño del producto: | Se aplicará el método de cálculo de la cantidad de agua que debe utilizarse para la determinación de |
320 Chips Cob Led Rgb 24V 9.6W Luz de cinta LED sin puntos Cob
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Potencia (w): | 9.6W/Meter |
| LED Chips/m: | 320Led Chips/M |
Conector sin soldadura de 3 PIN para conectores de soldadura sin alambre de circuito impreso de tira LED flexible
| Tipo de artículo: | PCB para el alambre |
|---|---|
| Aplicación: | Uso para la tira LED SMD CCT IP20 de 3 pines de 10 mm |
| Función: | Conectado |


