Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ rgb cct led light strips ] partido 40 productos.
2835 DC24V Banda LED flexible 60LEDs/M Personalizar la temperatura del color
| El poder: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
12*20mm IP67 de silicona Neon Strip 24V 5M Bend lateral LED Neon Flex
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potencia: | LOS 9.6W/M |
2535 8,33 mm de corte corto luz de banda LED 9,6W/M DC24V 120LEDs/M Banda LED flexible
| LED Qty: | 120LED/m |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
| Unidad de corte: | 1 LED/8,33 mm |
Alta eficiencia 130 lm/W COB LED Strip 10w/M 24V cinta LED sin puntos
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
|---|---|
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
| Tipo de LED: | COB |
Cambio de color 24V Alta densidad 24V RGB + W COB LED de banda RGBW LED cinta
| Nombre del producto: | Tira llevada mazorca de Rgbw |
|---|---|
| Duración de vida: | 50,000 H |
| El poder: | el 16w/m |
SPI Digital SMD 5050 LED de banda RGB DC24V 14.4W 10mm LED de banda RGBIC
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| Anchura del PWB: | 10 mm |
16*16mm Emitente lateral IP67 resistente al agua Silicona Neón de banda de luz 24V LED Neón Flex
| Válvulas: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 9,6 W (luz blanca); 19,2 W (CCT); 14,4 W (RGB) 19,2 W (RGBW); 20 W (RGBWW) |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
30*20mm Banda de neón de silicona flexible IP67 24V Luz de neón LED Iluminación exterior
| Válvulas: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Tamaño del producto ((mm)): | 30 (ancho) x 20 (alto) x 5000 (largo) |
12*12mm de alta emisión IP67 de silicona de neón DC24V luz de neón LED
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
6 mm de silicona delgada de neón banda 24V RA 90 lateral flexión flexible LED de la banda de neón
| Válvulas: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| El poder: | 9,6 W (luz blanca); 16,2 W (CCT); 12,2 W (RGB) |


