Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ oem led strip light aluminium profile ] partido 33 productos.
51*34mm Pared de lavado LED de faldas Baseboard LED perfil de aluminio lineal
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
12 mm 4610lm/M Banda de LED de alta eficiencia Led de alta luminosidad 34W/M 256LEDs/M
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 34W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
33 * 19 mm de perfiles de aluminio de yeso de pared seca empotrada para banda de LED
| Nombre del producto: | Profile de aluminio LED sin recorte |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
16*10mm Profile de aluminio LED Decorativo de techo de LED Profile Canal para la iluminación del hogar
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
5 mm de ancho Flexible LED de banda 24V 160LEDs / M 14W para la iluminación interior
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 14W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
Perfil de aluminio LED de 8*12 mm con difusor PC para iluminación de gabinetes
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
30*16mm Pared de luz lineal Pared seca LED de aluminio de perfil Iluminación arquitectónica
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 30 (ancho) x 15,4 (alto) x 2000 (largo) |
| El color: | De plata/blanco/negro |
70 * 57mm hacia arriba hacia abajo Perfil de aluminio LED de pared seca indirecta para diseño de iluminación de cala
| Nombre del producto: | perfil de aluminio llevado |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
Profil lineal de LED con recubrimiento sin recubrimiento de aluminio y yeso de 23*20 mm
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado IP: | Protección IP20 |
16*14mm de pared de yeso sin costura luz sin recorte de pared seca LED de aluminio perfil
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| El color: | De plata/blanco/negro |
| Grado del IP: | IP20 |


