Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
30*16mm Aluminio Pared seca LED Canal de yeso Arquitectura LED Perfil de aluminio
| Nombre del producto: | Profile de aluminio LED sin recorte |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 30 (ancho) x 15,4 (alto) x 2000 (largo) |
| El color: | De plata/blanco/negro |
30*16mm Pared de luz lineal Pared seca LED de aluminio de perfil Iluminación arquitectónica
| Nombre del producto: | Perfil de aluminio sin molduras |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 30 (ancho) x 15,4 (alto) x 2000 (largo) |
| El color: | De plata/blanco/negro |
IP20/IP65/IP67/IP68 Rated LED Flex Ribbon Cuttable Design of 6.25mm/unit for Versatile and Customizable Lighting
| CRI(Ra): | >90(CRI >80 / CRI >95 Optional) |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Lumen: | 2000lm |
Transform Your Garden into a Beautiful Paradise with Garden Solar Strip DC 12V/24V Input Voltage and 6-8 Hour Charging Time
| Input Voltage(V): | DC 12V/24V |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Long-lasting Ultrabright Solar Strip with Lithium-ion Battery and Silicone Material
| Material: | Silicone |
|---|---|
| Working Time: | 8-10 Hours |
| Application: | Garden/Park |
Long-Lasting Solar Neon Strip 6-8 Hours Charging Time 10 Meters Length
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-6500k |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
2700-6500k Color Temperature Solar LED Strip with 6-8 Hours Charging Time and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Warranty: | 5 Year |
| Waterproof Rating: | IP67 |
Versatile Free-cut Solar Strip with Adjustable Color Temperature of 2700-6500k and DC 12V/24V Input Voltage
| Control Method: | Remote Control |
|---|---|
| Battery Type: | Lithium-ion |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
DC24V Sub Tamaño LED Lavadora de paredes Superficie flexible montada Luz lineal IP67 30° 60°
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 9.6W |
Lámparas LED RGB con lente de lavado de paredes
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 14.4W |


