Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
RGB LED de banda 24V Led Iluminación de fondo 240mm RGBW Flexible panel de LED de banda luz
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 80 W/pcs |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
Luzes LED de horizonte sencillo 6m 12m 20m Iluminación de museos Luz lineal LED
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | EL 13.5W/M; EL 10W/M; LOS 8.7W/M |
| Longitud del producto (milímetros): | 6M / el 12M /20M |
12V 24V 6mm 8mm 2835 Zig-Zag Flex Luces de banda de forma S Banda flexible de LED
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | LOS 4.8W/M; LOS 7.2W/M |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 (nano) |
Banda flexible de 5 mm de ancho 180 LEDs/M DC24V SMD2216 180 LEDs/M cinta de led
| Lumen/m: | 650 a 715 |
|---|---|
| Cuota de tiempo de uso de LED: | el 180leds/m |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
Tela de LED cortable libre DC24V de 8 mm de ancho 528 LEDs/m 10W/m COB LED
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Ancho del PCB: | 8 mm |
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
El flujo de agua dirigible Flexible Led Strip 120leds/M 14.4w/M Dmx Controlled Led Strip
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| LED Qty/m: | 120LED/m |
12*20mm IP67 de silicona Neon Strip 24V 5M Bend lateral LED Neon Flex
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 ((W) * 20 ((H) * 5000 ((L) mm |
| Potencia: | LOS 9.6W/M |
30°45°60° Beam Angle 3D Wall Washer Strip SMD 3030 for Versatile Mounting Options
| Duración del producto: | EL 1M/2M/3M/4M/5M |
|---|---|
| Ángulo del haz: | 30° 45° 60° 30* 45° |
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
LED Wall Washer Strip with SMD 3030 40 LEDs/m and Top-notch Color Rendering Index 80
| Cantidad de LED: | 40 LED/m |
|---|---|
| Material del producto: | TPU |
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
1m/2m/3m/4m/5m Length LED Wall Washer Strip with IP67/IP68 Rating and 80 Color Rendering Index
| Tipo de LED: | SMD 3030 |
|---|---|
| Voltado de entrada: | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |


