Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
12V 24V 35W Switch LED fuente de alimentación para la luz de banda LED IP20 conductor de LED interior
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño ((mm): | 99 (L) * 82 (W) * 30 (H) |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
Ultra delgado de 3 mm de banda LED flexible de alta densidad 238LEDs/M cinta LED flexible
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 7.2W/Meter |
| Anchura del PWB (milímetro): | 3 milímetros |
Silicone Material Solar LED Strip IP67 Waterproof Rating 8-10 Hours Working Time and Durable
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Control Method: | Remote Control |
| Working Time: | 8-10 Hours |
8-10 Hours Working Time Solar LED Strip with Silicone Material and Color Temperature of 2700-6500k
| Application: | Garden/Park |
|---|---|
| Charging Time: | 6-8 Hours |
| Working Time: | 8-10 Hours |
12*12mm de alta emisión IP67 de silicona de neón DC24V luz de neón LED
| Nombre del producto: | Bandas de neón de silicona |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 ((W) * 12 ((H) * 5000 ((L) |
| TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 5000K/6000K |
14 teclas controlador de tira de mini LED Rf control remoto LED inalámbrico para LED
| Voltado de entrada: | DC5-24V |
|---|---|
| Número máximo de pixeles del control: | 2048 |
| Suppot IC: | WS2811, WS2812B |
Tela de LED RGB digital DMX512 60LEDs/M 12mm 14.4W/M 5050 Tela de LED de color sueño
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 14.4W/Meter |
| Cantidad del LED: | los 60LEDs/m |
20mm fachada LED de lavadora de pared de banda de luz exterior IP67 ángulos múltiples
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
| Potencia (w/m): | 24 W |
Luces LED flexibles para lavadoras de pared RGB IP65 15° 35° 45° 60° Luz lineal LED
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 18W/Meter |
| Cantidad de LED: | los 56Leds/M |
12 mm 4610lm/M Banda de LED de alta eficiencia Led de alta luminosidad 34W/M 256LEDs/M
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 34W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |


