Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
Dos filas DC24V 15mm de ancho Flexible LED de banda blanca brillante con cinta flexible
| El poder: | el 19.2W/m |
|---|---|
| Anchura del PWB: | 15m m |
| A prueba de agua: | IP20/IP65 |
8 mm de ancho 120LEDs/m DC24V Temperatura de color ajustable LED
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Temperatura del color: | 2700K-6000K |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
Conducción de LED 12V 24V 75W AC a DC de voltaje constante Fuente de alimentación LED para luces de banda de LED en interiores
| Nombre del producto: | Fuente de alimentación del LED |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 99 ((L) * 97 ((W) * 30 ((H) |
| Válvula de entrada: | 85~264Vac |
Sin puntos colorido Cob Rgb Rgbw Direccionable Led Strip 784Chips/M 24V 12mm
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Se aplican las siguientes medidas: |
2835 Light Source Flexible LED Strip for 24V Voltage Installations
| Lumen: | 2000lm |
|---|---|
| PCB: | 8MM |
| Led Qty: | 160PCS/M |
2000lm Lumen Flexible LED Strip 14W/M Wattage for Customizable and Commercial Applications
| IP Rating: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
|---|---|
| Cuttable: | 6.25mm/unit |
| Lumen: | 2000lm |
Las bandas de LED de COB flexibles de DC24V RGBCCT
| Cantidad de LED: | 840 Chips/M |
|---|---|
| Temperatura de trabajo: | -20°C~+50°C |
| Ancho de PCB: | 12mm |
30 mm de ancho Top Bend LED Silicone Light Strip IP67 con CCT 2300K/2700K/3000K/4000K/6500K
| Garantización: | 3 años |
|---|---|
| Válvulas: | 24 V |
| TCC: | 2300K/ 2700K/ 3000K/ 4000K/ 6500K |
5 Meters/10 Meters Length Waterproof Solar Neon LED Strip with Customizable Battery Capacity
| Warranty: | 5 Year |
|---|---|
| Material: | Silicone |
| Charging Time: | 6-8 Hours |
Long-lasting Working Time 8-10 Hours Solar LED Strip with Silicone Material and Lithium-ion Battery Type
| Battery Type: | Lithium-ion |
|---|---|
| Waterproof Rating: | IP67 |
| Battery Capacity: | Customizable |


