Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
10mm 168LEDs/M Luzes de banda LED de color blanco brillante RA 90 2835 DC24V LED Flex Ribbon
| Válvula de tensión: | DV24V |
|---|---|
| El poder: | 17,3 W/metro |
| Ancho del PCB ((mm): | 10 mm |
2835 DC24V Banda LED flexible 60LEDs/M Personalizar la temperatura del color
| El poder: | 7.2w/m |
|---|---|
| Duración de vida: | 50000 horas |
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
24V DC Digital RGB COB LED Strip Control SPI 12mm Ancho 630LEDs/M Sin puntos
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Tamaño del producto: | 12 mm de largo. 1,6 mm de largo. 5,000 mm de largo. |
| El color: | RGB |
20 modos controlador de banda LED con batería modelo CR2025
| Producción: | 72 W/CH |
|---|---|
| Modo de control: | Control remoto |
| Voltado de alimentación: | DC12V-24V |
10mm 24V RGB COB LED Strip Dot Free Led Tape Lights Decoración de interiores y exteriores
| Tamaño del producto: | W 10mm H 1.6mm L 5,000mm es el tamaño de la caja. |
|---|---|
| El poder: | el 15W/m |
| Temperatura del color: | RGB |
8 mm de ancho de hielo azul COB LED de banda DC24V libre de puntos 10W/m libre de puntos LED de banda
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Anchura del PWB: | 8 mm |
| El poder: | 10 W/m |
Lámpara de luz LED flexible 2700K-6500K CCT Iluminación de luz de fondo de banda de led 24v
| Nombre del producto: | Banda de LED ajustable a temperatura de color |
|---|---|
| El número de LED: | 400 LED/PCS |
| Potencia: | 50 w/pcs |
160lm/W 8mm 128LEDs/M Banda LED de alta eficiencia 2835 CRI>90 DC24V
| Tamaño del producto: | 5000*8*1.5m m |
|---|---|
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
| Lm/W: | 146 ~ 160lm/w |
SPI COB LED Strip 13w/M RGBIC Digital LED Strip con ancho de PCB de 12 mm
| Nombre del producto: | Banda de LED COB |
|---|---|
| Ancho del PCB: | 12 mm |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP65 |
14W/M Flexible LED Strip Custom Service and IP Rating of IP20/IP65/IP67/IP68 for Your Customer Requirements
| PCB: | 8MM |
|---|---|
| Light Source: | LED/2835 |
| Voltage: | 24V |


