Todos los productos
-
tira llevada flexible
-
el cct llevó la tira
-
el rgb llevó la tira
-
Tira de la MAZORCA LED
-
Bandas de neón de silicona
-
Bandas de LED de luz ultrabrillante
-
Tira LED personalizada
-
luz llevada del perfil
-
perfil de aluminio llevado
-
Luz de la lavadora de la pared del LED
-
Luces LED de línea de horizonte
-
regulador llevado de la tira
-
Conectores de banda de LED
-
Fuente de alimentación de la tira del LED
-
Pedro Soares da SilvaLa entrega se ha efectuado dentro del paquete, la calidad del artículo solicitado, una persona de contacto muy bien informada sobre el artículo solicitado, buena intención -
Levy VerMuy buenas luces, llegaron a tiempo, excelente servicio del vendedor. -
Muhammad Rizwan¡ Muy profesional!
Persona de Contactar Ahora :
George Gao
WhatsApp :
+8613912313066
Palabras clave [ bright led strip lights ] partido 72 productos.
220lm/W 180leds DC24V Serie de alta eficiencia de luz de banda LED flexible
| Disminución: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Longitud Cuttable: | 9LED/50 mm |
| Duración de vida: | 50000 horas |
8mm 140LM/W de alta eficiencia Flexible Led Neon Strip Lights 4.8w 64LEDs
| Válvula de tensión: | DC24V |
|---|---|
| El poder: | 4.8W/Meter |
| Anchura del PWB: | 8m m |
6W/M 160LM/W 24v Cintas de LED de banda LED de bajo consumo
| Ángulo del haz: | 120° |
|---|---|
| Garantización: | 5 años |
| Duración de vida: | 50000 horas |
10 mm CCT COB LED Strip Light 640 Chips/M Tunable Blanco ajustable con luz LED
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 12W/Meter |
| Ancho del PCB ((mm): | 8 mm |
DC24V COB luz de banda LED COB LED luces de banda de 8 mm de ancho de color ámbar LED
| Tamaño del producto: | W 8mm H 1.6mm L 5,000mm es el tamaño de la caja de la caja de la caja de la caja de la caja de la ca |
|---|---|
| El color: | Naranja |
| Cuota de tiempo de uso de LED: | 480 fichas por m2 |
15M RGB LED Strip 48V RGBW Luces de banda LED que cambian de color Luz de cinta
| Válvula de tensión: | DC48V |
|---|---|
| Poder real (w/m): | 19.2W/Meter |
| Anchura del PWB: | 12 mm |
12mm RGB LED Strip SMD 5050 RGB CCT ajustable LED Strip luz multicolor
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| El poder: | 19.2W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP20/IP55/IP65/IP67 |
SPI Digital SMD 5050 LED de banda RGB DC24V 14.4W 10mm LED de banda RGBIC
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 14.4W/Meter |
| Anchura del PWB: | 10 mm |
Banda LED ajustable de temperatura de color flexible 24V 50W Panel LED grande y flexible
| Válvula de tensión: | 24 V |
|---|---|
| potencia: | 50W/Meter |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP20 |
34W/M Super Ultrabrillante Led Strip 12mm Led Strip 24V 140LM/W 256LEDs/M
| Válvula de tensión: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El poder: | 34W/Meter |
| LED Qty/m: | los 256Leds/M |


